В СЮИ ФСИН России состоялся чемпионат института по самбо

17.09.2018

     В воскресенье 16 сентября в игровом зале культурно-спортивного комплекса вуза прошел чемпионат Самарского юридического института ФСИН России по самбо. Командные соревнования открыл заместитель начальника института по кадрам полковник внутренней службы Сергей Агеев. В приветственном слове Сергей Владимирович пожелал всем участникам состязаний честной, бескомпромиссной и красивой борьбы.

     Соревнования проводились по круговой системе в двух группах «стенка на стенку». В первой группе «А» согласно жеребьевке, которая проходила открыто в присутствии представителей команд, встречались команды четвертого, пятого курса и студенты ФВП.

      В упорнейшей борьбе за победу одержала команда ФВП и вышла в финал соревнований, а команда четвертого курса по итогам борьбы в группе ждала соперника, с которым она будет бороться за бронзовые награды чемпионата.

     В группе «В» оказались команды первого, второго и третьего курса в финале по итогам схваток оказались самые опытные в этой группе – курсанты третьего курса, а курсанты второго курса стали готовиться к борьбе за бронзу.

     По итогам финала между курсантами 3 курса и студентами ФВП победу в чемпионате одержала команда третьего курса. В схватках за третье место победу одержала команда курсантов второго курса.

     Главный приз соревнований победителям вручил заместитель начальника института по кадрам полковник внутренней службы Агеев Сергей Владимирович.

     Грамотой за лучшую технику был награжден студент ФВП С. Курбанов, призом за волю к победе был отмечен курсант третьего курса К. Семенов.

     Поздравляем победителей чемпионата!

Во время соревнований

Во время соревнований

Во время соревнований

Оглашение победителя

Победители чемпионата


Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.09.2018 23:36

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода