Курсанты Самарского юридического института поздравили детей с Новым годом

30.12.2016

     В преддверии празднования наступления Нового года курсанты 3 и 5 курсов юридического факультета Самарского юридического института ФСИН России поздравили детей из Государственного казенного учреждения здравоохранения Самарской области «Дом ребенка «Солнышко» специализированный» отделения «Малютка» и подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию.

     Поздравить малышей выехали заместитель начальника 3 курса капитан внутренней службы Дмитрий Матвеев и курсанты. Они поздравили детишек с наступающим Новым годом, а также от всего курса подарили игрушки, фрукты и вкусные подарки.

     В ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ровесник» выехали курсанты пятого курса, где организовали концерт и конкурсы для детей. И, конечно же, от всего курса вручили детям подарки и игрушки.

     Курсантами выпускного курса было организовано посещение развлекательного центра для Андрея Грошева - ребенка из многодетной семьи. Мама воспитывает 10-летнего Андрея и двух его малолетних братьев одна и была приятно удивлена, когда руководство курса и курсанты предложили провести выходной с мальчиком.

     Путешествие началось с посещения контактного зоопарка: мальчик с большим интересом разглядывал диковинных животных: гладил разных зверюшек, кормил енотов, держал на руках лемура.

     После зоопарка, ребята ходили на различные аттракционы – Галилео-парк 3D, аттракцион 7D, которым он остался очень доволен. - «Я никогда не был в таком зоопарке и не видел таких аттракционов», - поделился Андрей Грошев, - «Ребятам, которые провели со мной этот день хочу сказать огромное спасибо»!

     Уже вечером, приехав домой к семье Грошевых, курсанты вручили новогодние подарки Андрею и его младшим братьям.





Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.12.2016 15:10

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода